Сергей Пынзару

Содом и Гоморра, это сказки древних скотоводов?

И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,

вот сейчас такой дождик начнется над израильскими синагогами
не пропустите зрелище

Игорь Васильев

Содом и что то такое содомский грех - знают все НОРМАЛЬНЫЕ люди.

Shahzoda

в ваши-еврейские сказки не верю)

Ан
Анна

"Историческая достоверность самого существования этих городов остается крайне сомнительной, они упомянуты лишь в библейских источниках и неизвестны археологии, а ни одна из предложенных гипотез об их местоположении не может считаться убедительной"(с)

Алексей Бацких

Что, Каравайчег, ты думаишь, раз тя, несмотря на все твои страдания по обрезанию по самые небалуйся и нырянии в миквы, а также смена ников на "гафарова", не приняли в свои иудеи и муслимы, то небеса разверзнутся и их покарают?
За ЮМОР - 5 баллов!! ! НАСМЕШИЛ!!!

Саня

Да. муслимов в Коране таких сказок семь штук упоминаиЦЦо. Содом, Ад, шеддад, Самухадд, эр-Риас. И прочие, числом семь

Носир

Угу. Скотоводов.)

Наталья Симоненко

Просто не ответишь!
Одно дело библейские легенды о Лоте, а другое дело, что археологи нашли, на дне мертвого моря свидетельства жительства людей. Легенда легендою, а капля правды там может бить. Может и существовали города из такими названиями, и погибли от природной катастрофы, а еврее все извратили.

В*
Валерия *******

Все сказки. Не сказок в религии нет.

Марина Полина

Это не сказки, а то что было.
До сих пор там Мертвое море и ничего не растет.