Анна Шаповалова

Кого оставил Господь в живых, уничтожив Содом и Гоморру?

Екатерина

Лота и его дочерей.

Roman Kaplya

Семью Лота.

Милена Илюшина

Лота, его дочерей. А жена превратилась в соляной столб

Чиж К.

Лота с женой и дочерями.

Жена Лота сама виновата в своей гибели, т. к. не учила Гражданскую оборону.

Нельзя смотреть на ядерный взрыв.

Евгений Адамов

всех малограмотных с лапшой на ушах!

Сергей Ямщиков

Это был метеорит, а Лот был, Астрономом

Александр

не пидарасов.

Ольга Маширова

"Он (Бог) осудил города Содо́м и Гомо́рру, превратив их в пепел, и этим показал нечестивцам пример того, что будет, а праведного Ло́та, угнетённого необузданностью распутного поведения людей, презиравших закон, избавил, — ведь от их беззаконных дел, которые этот праведник видел и о которых слышал, живя среди них изо дня в день, мучилась его праведная душа, "-Библия.
Лот и его дочери. "Через некоторое время Лот ушёл из Сиго́ра и стал жить с двумя дочерьми в горах, потому что он боялся жить в Сиго́ре. Он стал жить со своими двумя дочерьми в пещере. "