Александра Ростовцева

Перевернет ли Господь Крым под воду как Содом и Гоморру?

Г.
Гузель .......

Майдаун, завязывай со спайсами, переходи на герыч.
Это уровень тобою пройден

Ал
Алексей

Ты дурак или прикидываешься? Вы, хохлодебилы, заколебали уже. Такое ощущение, что в украине живут одни идиоты.

Ник Тумановский

Сначала укробляди в зоопарк переместятся.. . Ах, да! Они же сами стенку строить собираются! Вот сколько живу, но первый раз вижу, чтобы обезьяны сами в зоопарке себя огораживали!...

Ирина Воронова

Украинский может!

Nurdin Kudaybergenov

Нет никакого Господа. Живи, не бойся.

Оксана Певень

Соддом и Гоморру боженька сжег вместе с людьми, а "под воду",так это Всемирный потоп, -тоже одно из преступлений бога.

Настенька Стервочка

В ближайшее время в результате землетрясения

Мария К

Господь перевернет Содом и Гомору на твою седую бошку с большими ушами как у кроля.

Елизавета Первова

Не дождётесь.