А*
Арташ *********

С какого возраста можно пить ребёнку кофе?

Анатолий

Не раньше 14ти лет. До того, как сформируется нервная система, ничего тонизирующего употреблять не рекомендуется. В том числе и шоколад и уж Боже упаси - энергетики в банках.

Н К

С 18 лет

Natali

ну вообще кофе ребёнку пить не советую, лучше чай, атак лет с 10

Cвета Гурова

В детском и школьном питании натуральный кофе не применяется. Только злаковый.

Евгений Адамов

Натуральный кофе -- да, где-то с 14 лет что ли, а многие заменители кофе, например, цикорий или из желудей, то можно с любого возраста.

Св
Светлана

Ну вообще можно с 14 но я уже начала пить с 10 лет только один глаток давали . А уже мне 12 и я очень люблю пить кофе

Амина Алипханова

я в 8 лет попивал потихоньку
в 14 уже жить без кофе не мог

Влад Алешин

С 18 лет и не раньше !!!

Наталия Живова

Лет с 10 где то

Мария Карпенко

энергичным детям вообще не надо его употреблять