Екатерина Данилкина

В каком возрасте лучше начать пить?

Галина Смирнова

лучше начать с годика, что б не палиться (ползаешь, писаешься, говоришь плохо, а все умиляются)

Zabenkova Viktorya

никогда не пить

Сергей Горкунов

В любом, главное успеть научиться сложным вещам, ведь в первую очередь пропиваются мозги отвечающие за творческую деятельность, а остаются самые примитивные, такие которые только могут сообразить на троих)

Ол
Ольга

хороший вкус прививать..

Елена

вы уже опоздали

Екатерина Смирнова

Молоко-в грудном, а водку, когда начнут наливать.

Люба Пинчукова

...с 9-ти месяцев..., хатя и туд наколка... суюд в рот... на папей, аказываитца не сиська, а бутылачка с хернйой какой-та... и хто за эта в атвете????

Иван

с 120 лет чтоб наверняка