Ир
Ирина

Скажите до какого возраста можно прописать ребёнка на территорию матери без разрешения прописанных там родствеников

Александра Пименова

было до полугода- сейчас не знаю

Админ

до совершеннолетия ребенка не требуется разрешения других собственников жилья.

Марина Шибаева

До его совершеннолетия.

Ольга Чебыкина

Прописывали своего через месяц после рождения. Требовалось только разрешение отца ребенка, хотя он прописан в другом месте.

Оля

Если квартира приватизирована, то согласие зарегистрированных вообще не требуется, хоть неделя ребенку, хоть 50 лет. Только согласие собственника (собственников) после совершеннолетия ребенка.