Holod

До какого возраста ребёнка выдаётся официальный больничный матери

Виктория Зотова

До 7 лет, если ребенок посещает ДОУ. И до 15 лет, если это ребенок инвалид.

Наталия Зарубина

До 15 лет, просто там есть свои особенности по продолжительности больничного листка. Особенности выплаты пособий по временной нетрудоспособности при необходимости осуществления ухода за больным членом семьи установлены частью 5 статьи 6 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ.

На
Наталья

до 15лет, если есть необходимость ухода в стационаре