Алексей Жулёв

В каком возрасте человек перестаёт считаться ребёнком?

Алексей Кондрашов

Пока мама не умепрла

Ва
Василий

Как только начинает быть способным принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность! Ктото и в 18 уже ведет себя как взрослый, а кто-то и в 50 ребенок! Лтчно знаю таких людей! Но большинство людей взраслеют где-то к 25 годам!

Виктория Ситникова

в разных культурах по-разному. где в 12, а где и в 21))

Василий Винокуров

В период Зрелости (коль состоится) всмотритесь во взгляды хирургов и юристов.. для них "деточки" мы. .
"Считаться " с 18)))

Алексей Фоменко

Как только научится отвечать ...за - свои поступки!!!

Ольга Сучкова

Мужчина - в любом возрасте остаётся ребёнком.
О вас (женщинах) не скажу - не знаю.

Лила Солопова

С 11 лет считается подростком (отроком, тинейджером) . Заканчивается дество, начинается отрочество.
Для родитей всю жизнь ребенок.

Игорь Иванов

я перестала в 13, 14 лет.
но сейчас кажется опять в детство впадать начинаю.

Кристина Гудинова

На предсмертном одре)

Петр Колесов

У некоторых, когда перестаёт изрисовывать свою морду "под бабу"

Aigul Chonorova

Каждый по своему, от 10 до 99

Марина Шуршалина

Есть второе выражение Второе детство, оно как правило приходит в старости.