Dj Suhanov Breack

Как правильно поговорить с ребёнком о контрацепции и в каком возрасте это уже необходимонеобходимо сделать?

У меня вот знакомая уже в 13 лет забеременела, а это было ещё в наши стародавние времена, когда пост роде с этим было

Построже

Алексей Спинка

Анекдот.
Муж и жена французы.
Жена:
- Франсуа, мне кажется, что наш сын уже достаточно взрослый, и ты должен поговорить с ним о сексе. . Только осторожно. . как бы, издалека, чтобы не травмировать его неокрепшую психику. .
начни разговор с чего-то отвлеченного, хотя бы с бабочек.

Муж подходит к сыну:
- Поль, помнишь на прошлой неделе мы ходили с тобой в публичный дом?
- Да, папа.
- Так вот. У бабочек происходит то же самое.

По существу.
Я со своим 15-летним сыном недавно решил поговорить о методах контрацепции. И только я завел эту тему, как он перебивает меня словами : "Папа, я знаю всё, что ты сейчас мне об этом скажешь".

София Живилова

Да с 12 лет уже говорите и бояться нечего, не от вас, так из сети узнает, только вот не о контрацепции, а о чем-нибудь другом, после чего, собственно, и придется о ней задуматься.

Димитрий Бобров

если считаешь что время пришло то говори, а если стесняешься то скорее всего у тебя закомплексованность по этому поводу, и этот комплекс скорее всего ребенку и перейдет, главное и о моральных принципах не забывать, так то в мое время об этом в школе класса с 6 медики расказывали

Алёна Маринина

со мной никто не говорил, это даже непредставимо! а когда я созрела и хотела поговорить со своей дочерью, она сказала: мама не парься я все, что нужно знаю! а с младшей и разговор не потребовался... дааа, дети умнее нас!))))

Р.
Роман ....ov

Это нормально щас подростают только маленькие наркоманы и проститутки потому что родители были такими же развязными это гены. Щас детии начинают половую жизнь тогда когда они вообще не знают таких слов как контрацепция и что такое презервативы так что не лезте просто пусть шишки набивают себе а другие учатся на примерах самых невезучих.

Анастасия Шамрай

В 12 лет можно объяснить что денег на аборт и содержание ребенка ей придется находить самой! и квартиру заодно снимать придется!! а секс оставит пусть до поступления в институт. так же и с сигаретами и алкоголем.

Юлечка Soldatova

нашла о чём говорить с ребёнком, развратница.