Психология

Ребята! Помогите правильно поговорить с соседями с верху. см

У них маленький ребенок. Бегает так, что топот с утра до вечера . С начала понимала, потом терпела, теперь нет сил терпеть. Как им объяснить, чтобы они поняли, а не оскорбились. Ребенок маленький, но не глупый. Если ему объяснить он поймет. Вот пишу и опять начался топот.
скажи им как есть
Elena Bulawina
Лучший ответ
Татьяна Максимова Сказала, как есть, Обиделись. но сегодня тишина.
Попросить... Может, родители и не знают, что в доме такая слышимость, и беготня отпрыска мила и тиха...
Поменять квартиру, где нет сверху детей.
Подарите им напольное покрытие .
Татьяна Максимова Так его тоже правильно нужно подарить. Я потому и спросила, как правильно сделать, чтобы люди не оскорбились, а поняли.
Даша Рожина Продолжить под дверь
....У меня - та же проблема!...
Хорошо, что кроме меня, никто не страдает из домашних!...
Как можно вежливей, без претензий, а то ещё тебе может влететь. Люди разные бывают.
Ayg?l Aybek
Татьяна Максимова Но у меня муж инвалид 1 группы. Он психует и у него начинаются приступы. Это все равно что за стенкой вечный ремонт.
Подарить ребенку мягкие тапочки..
Прямым открытым текстом говорите причину вашего недовольства. Если нормальные люди, то поймут и примут меры. А если дебилы, они и в вежливом обращение увидят оскорбление и устроят базар.
Анна Колбасова
Я вас очень понимаю. У меня тоже были шумные сверху, теперь снизу. Беруши решают всё)
Знаю, что есть приборы шумоподавляющие: вставляются в розетку, но вот где их берут не знаю. Об этом можно узнать в интернете.
Юлия Завьялова
переехать в частный дом где нет соседей
Nodirabegim Abdukarimova
Ну терпи Это же ребенок Ну что ты предъявишь? У меня был сосед Типа рокер Нормальные слова не понимал Дал в ебало - утухнул Но это разные вещи
Нонна Malinka
Татьяна Максимова У меня тоже были дети. Но они понимали, что не одни на Земле.
Nodirabegim Abdukarimova люди разные есть дал бы ты мне например потом бы вообще съехал куда подальше
Так и сказать, что здесь написали.
Vesta Boronenkova
поговорить очень просто, но вряд ли это решит проблему.
Татьяна Максимова Счас. Наберусь смелости и пойду.
Помолитесь или поставьте свечку в церкви за здравие.
Без разницы, если такое появляется без звукоизоляции то это на 5 лет, приходил в гости и слышал как снизу девочка 4 лет 'беснуется' так как будто мужик бегает, купи бируши или ваккумные наушники, включи медитацию и забудь
Скажи что к вам приехали гости и у них маленький ребенок, что он просыпается от топота слонов