Дмитрий Доркин

В чём может быть проблема.

Купил в апреле с. г. фотоаппарат Fujifilm S2980. Работал исправно. А сейчас включается, но не выдвигается объектив и на экране заграется надпись "Выключите фотокамеру и снова включите её". Пробовал уже несколько раз.. . Но тщетно.

Mister Elephant

.
А вообще на самом деле проблема скорее связана с неисправностью объектива. Несите фотоаппарат по гарантии обратно в магазин, только не забудьте написать письменную заявку о необходимости гарантийного ремонта.

Любашка Кислякова

В гарантийный ремонт его отдайте.