Валерий Евдокимов

искажаются и режутся фотографии в чём проблема?

у меня телефон LG D686 камера 8мп перед етим тоже был LG P715 тоже 8мп скидываю все фотографии на яндекс диск заметил что после состыковки телефона с компютером фотки начались резаться пополам цвета обращаются нис фотки красный а верх чорный или наоборот ну вопщем вариантов резки и обращений уймапосле подключения телефона к ПК фотки режутся и на компе и на телефоне что делать кто в курсе подскажите пожалуста очень жалко своих фоток вирусы проверял и можно ли востановить фотки?

Сергей

Эти косяки флешка выдает менять пора однако

Лебедева Надежда

У меня почти такая же проблема
Звоню по Canon 5D mark2 так плохо слышно (((
Если ЖАЛКО снимки- купи для них фотоаппарат

Юлия Кормилицына

пора уже на 13 мп. тлф брать))))))))))

Александр Холодилин

это именно ошибки при записи файла. сперва попробуйте другую карту памяти, предварительно отформатируйте в аппарате.
они уже повреждены - не восстановишь. так, для успокоения можете сделать проверку диска (карты на компе)

Дарья

мало МП беги срочно в магазин за другим телефоном

Влад Жуков

Телефон для звонков, фотик для фоток, фотокамера для фотоснимков.
Каждому свое.