Светлана Жильцова

в чём может быть проблема?

в телефоне нокиа не работает звуковая мелодия вызова (сам нокиа из старых моделей с маленьким цветным дисплеем) - в настройках выставлено определённые мелодии на вызовы на смс и т. д. но если что то приходит или кто то звонит - срабатывает только вибратор - в чём здесь может быть поблема?

Иляна Селезнева

В чем угодно! Самое лучшее, что ты можешь сделать, Андрей, это перестать задавать такие идиотские вопросы, и обратиться в сервис.. . Или выбросить телефон)...

Лиза Филатова

Зайди в настройки - режимы и в настройках Обычного установи ГРОМКОСТЬ=)