Сергей Давлетшин

Включается голосовой ящик, хотя телефон включен. В чём может быть проблема?

Телефон исправно ловит сеть, совершаются все звонки, открыт доступ в интернет с симки, но
при звонке на телефон почему-то включается голосовой ящик, как будто телефон отключен, хотя он находится в сети. После попытки достать и поставить на место симку проходит только первый звонок, на все остальные уже включается голос. ящик.
В чем может быть проблема и как это можно устранить?

Все гениальное - просто! Спасибо

На
Наталья

Автоответчик включён