Галина Кандаева

Телефон самопроизвольно просит извлечь карту памяти! В чём проблема?

Оксана Дендиберина

Отформатировать. Лучше с компьютера через картридер. Попробуйте почистить контакты карты ластиком. Если не поможет - смените карту. Уже жаловались о несовместимости телефона и карт некоторых производителей.
Больше информации о Вашем телефоне Вы
сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]