Катюшка Крынина

Не могу понять, в чём заключается проблема?

В телефоне стоит симка, работает, связь вроде как бы в норме и оператор отображается, но с 90% вероятностью мне или от меня с этой симки дозвониться (или же отправить сообщения) не могут. Вставляю эту же симку в другой телефон - всё работает стабильно.

Антоха

Меняй симку у оператора и проверяй прямо в офисе, могла симка устареть и нормально работать, может на старых аппаратах.

Бу
Булат

может ты уже поковырялся в телефоне, как программно так и физически, мы же этого не знаем.
так что проблема в вопросе не раскрыта

Andrey Andrey

Телефон на диагностику. Моей симке 14 лет, и работает в новом смарте без проблем

Ирина

попробуйте переключите режим сети GSM в настройках и сравните связь- если разницы нет ( а она быть должна) то симкарту меняйте