An
Andрей

разноцветный экран смерти, не могу понять в чём проблема

в любой время когда компьютер используется, хоть только его включили, хоть весь день сижу, вылетает экран серого цвета с маленькими разноцветными полосками, потом вылетает на секунду Синий экран смерти при перезагрузке выходит такое окно с ошибкой и её кодом (скриншот прилагается)
Нашла похожие проблемы у людей в интернете, все говорят, что видеокарта перегревается но её температура в приделах нормы (скриншот температуры также прилагается)

Лариса Парамонова

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<