Jh

Мерцает экран монитора, в чём может быть проблема??

недавно винду переустанавливала, обновила драйвера на видео карту, всё нормально было, сегодня заметила что экран монитора дёргается ( мерцает) , в чём может быть проблема и как её устранить

Рыжая Ирония

Дровас погнили:)

Елена Торопова

драйвер менять надо

Сергей Папуша

вы сами ответили ----обновила драйвера на видео карту--- сделайте откат драйвера и посмотрите

Светлана Демина

Вы не написали как себя ведёт монитор без запуска системы, - к примеру в биосе.
А так, 99% что скоро случится капец видеокарте. ((
Поменяйте канеш дрова, только это вряд ли поможет надолго. (((