Alexey Senichev

galaxy note n7000 экран мерцает и выключается

когда зарядка становится меньше 20% то экран мерцает и выкрачется телефон а потом показывает 0 заряд... проблема появилась после прошивки. (батарею менял на оригинальную) сейчас прошивка 4.1.2 N7000XXLT3

Татьяна

настройки проверял? есть такой пакет сбалансированный и экономия.. . в смартфонах так же.. . вот у меня когда до 15проц. доходит сразу бежит к нуля...