В*
Виктория ***

Здраствуйте!!!! Проблема SAMSUNG GALAXY NOTE n7000

здраствуйте скажите у меня на телефоне разбилось стекло можно ли его поменять или надо только весь модуль экрана менять? Если кто знает где можно поменять стекло в Запорожье дайте пожалуста адрес или номер телефона, буду очень благодарен!!!! Зарание спасибо!!!!

большое спасибо за ответ просто очень надеился что просто стекло поменяю и все
!!!!

Dasha Ostanina

защитное стекло это неделимая часть с сенсором ( тто что меняют отдельно это миф) продают в нете легко) . У вас не модуль у вас нужно менять только сенсор без дисплея
--
а не вру у вас модуль дисплей+ сенсор+ защитное стекло стоимость 5000 (без гарантии и доставки либо 7000- 9000 замена в сц