Владимир Баландин

Не включается Samsung Galaxy Note N7000

5 дней назад купил сей аппарат, пользовался им и был очень доволен.
Вчера ночью перед зарядкой юзал телефон, и тут он завис. Кнопкой выключение не выключался и не перезагружался, выключить смог только выняв батарею. Вообщем, поставил на ночь заряжать, батареечка зеленая на экране засветилась и оставил. Утром пробую включить а мне тупо Выбивает название телефона и все. Больше ничего, что делать?!

Анна Аверина

Обратитесь в ремонт телефонов или в магазин где вы его покупали вам по гарантии обязаны сделать ремонт или настроить.