Татьяна Швайгер

Монитор мерцает и звук хрипит

Начал мерцать монитор после того, как подключил новую клавиатуру через USB. Не помогает повышение частоты. Снизил яркость, всё равно ужасное мерцание, но хоть как-то можно смотреть. Глаза быстро утомляются, это кошмар.

И ещё шипит звук, появляется какое-то хрипение, посторонние шумы. Причём звук хрипит только, когда я проигрываю музыку в браузере (ну, вк и на видео на ютьюбе, поняли, в общем).

Недавно мне срочно нужен был удлинитель, и я выдергнул компьютер прямо из розетки, может ли это быть как-то связано? Компьютеру и всем его внутренностям 6 лет.

И да, если вы считаете, что что-то с видеокартой, то, пожалуйста, распишите, что делать мне с ней.

Это ужас. Помогите мне. Мои глаза долго не вытерпят.

О нет. Это проклятие.

Ну а что? Он замечательно работает ( если не считать проблему с монитором и звуком) , зачем тратиться на новый? 🙂

У моего друга компьютеру 8 лет и ничего.

И ещё он страшно шумит. Кошмар.

Кабель отошёл просто.

Хорошо, что я не пошёл покупать новый блок 🙂

Иван Дяченко

Компу 6 лет? 0_о Лучше купи новый комп, хотя бы тысяч за 15-20...Думаю в этом проблема, ну у какого нормального человека рабочий комп 6-летней давности?