Лилия

Проблема - экран смерти

Windows запускается, но через 40 секунд всплывает синий экран смерти.. . С чем это связано Требовательные игры не запускал.. .

Елена Гребенникова

Говорит, проверить память или видеокарту попробовать заменить.

Махмуд Рахимов

протри контакты оперативы и видео ластиком аккуратно, без фанатизма, смахни остатки ластика.
включай. если не, то берись за переустановку драйверов

подтыкни шнур в интегрированную видеокарту. но сначала сними ту, что стоит