Артём Рудковский

помогите.. не могу понять в чем проблема... спасибо

Ситуация такая, когда у меня на телефоне был минус я могла зайти в интернет, но потом я дошла до лимита, на следующий день закинула на телефон деньги и при том у меня минус погасила и плюсом ещё остались деньги, но после этого я в интернет зайти не могла. Я обратилась в сервис МТС, там они настроили, но в интернет не заходило, преставив мою симку в другой сотовый там сразу инет заработал, но на моем телефоне так и не смогли сделать, сказав что с самим телефоном что то случилось. я взяла все документы и телефон и понесла туда где я его покупала, там отказались его брать, сказав что со связью проблемы. Скажите пожалуйста дак это с симкой проблемы или с телефоном??? а да другие симки то же не как не удалось подключить к инету, а на других они читали. дак в чем проблема в телефоне или симке??? (только это интересует)

Uktam Uktam

Всему то Вас надо учить молодых! Неси телефон обратно! Проблемы с ним! Напиши претензию о том, что товар ненадлежащего качества! Пригрози заявлением в прокуратуру! С продавцами не разговаривай! Требуй администратора, главного менеджера и тп....