Ольга Петрова

Не могу понять, в чем проблема.

Купил телефон Explay Sky. Сначала он не принимал входящие вызовы. Пришлось перепрошить. Позавчера одна из сим-карт еле зарегистрировалась в сети. У всех, кто пытался мне позвонить, я являюсь недоступным. После того, как я вынул и заново вставил ее, все заработало. Теперь я то доступен, то нет. Со второй картой проблем нет. Если оставить в телефоне только проблемную сим-карту, сбоев никаких. Не знаю, то ли дело в карте, то ли в сети, то ли в телефоне. Кто что скажет?

Галина

Попробуй только одной симкой пользоваться. Некоторые телефоны такой ерундой страдают, к сожалению. Производитель пишет в характеристиках, что аппарат работает одновременно с двумя симками, но это не так. В результате нервотрепка начинается, как только вставляешь вторую симку. а вообще зря взял иксплэй. Не очень качественный производитель. Поэтому и цена такая доступная.

Иван

Избавляйся от explay и бери нормальный телефон.