Гуля Шаумурунова

Какие у него проблемы? Я не могу понять

Не могу понять мужика. Говорит, что я ему нравлюсь и на меня у него встает. Но мы прекратили с ним общаться, встречаемся только в чате, и там он хамит и оскорбляет. Пробовала позвонить, поговорить на нейтральную тему, чтобы сломать лед двухнедельного молчания до этого. Он инициативы не проявил, не перезвонил. Но в чатах продолжает намекать, что не оставит в покое и злой постоянно.

Ну, я же пошла навстречу после ссоры, я позвонила. А он не делает никаких шагов, а только оскорбляет и дает понять, что не оставит. Я его просто не понимаю.

Так в нем и хорошее есть.

Проблемы можно решить. Просто я понять не могу, в чем проблемы. Чтобы решить их.

Вы почему не на вопрос отвечаете? Я спросила, в чем у него проблемы. А вы херню несете.

До этого еще не дошло

Дамира Мавлянова

гони его прочь, зачем тебе хам и невежа, парней мало что ли

Александр Золкин

собака на сене.... не общайся с ним - пусть сам определяется чего ему надо

Мария Урюпина

Не общайся и все. Добавь в игнор.

Ольга Ниазбаева

посетите вместе врача - сексопотолога

Ирина Горячева

У тебя на него "встает"? Есть же сайт для голубых, возможно там вам обоим помогут