Ки
Киряхинсон

В чём может быть проблема?

Четвёрка не держит обороты. Сначала как заводишь обороты сразу большие (примерно 3 ; 3,5 тыс оборотов) , а затем обороты резко падают и машина глохнет . Я не думаю, что дело может быть в моменте зажигания, скорее всего что-то с карбюратором, но не могу понять что делать. В чём может быть проблема?

Вл
Владимир

почисти сетку в карбюраторе

Анна Кузнецова

разобрать почистить, продуть и собрать

Юр
Юрий

почисти сетку в карбюраторе, поменяй топливный фильтр, может бензонасос

Ольга Беляева

А может к мастеру... там причин десятки))

Юра Пчицкий

Доброго время суток! Надо проверить урвин бензина в поплавковый камеры, можеть быть изношен иголчатый клапан.

Елена Поселягина

Холостые отрегулируй обороты. Но я думаю, это для тебя очень сложно. И проверь бензонасос.

Игорь Таликов

Гореть нечему, поэтому и глохнет. Забит фильтр.

Владимир Самыгин

вакуума нет в системе топливо не успевает накачать

Алла *******

какой карбюратор? после чего началось? 3 тыс много! какой тип зажигания? а вот потом только вопрос надо задавать, а так палкой в небо. . По ссылке пройди поищи может свою проблему найдешь

Св
Светлана

при этом ты не трогаешь педаль газа?

Наталья Михайлова

жиклер холостого хода смотри

Alexey

РАсходомер

Malina Ilyinskaya

не работает схх. воздушную заслонку лриоткрой

Мебель Для Вас

проверь герметичность впускного коллектора (либо вакуумный шланг, мож сам ГВУ, либо прокладка)

Лилия

Нужно проверить регулировку воздушной заслонки: отсутствие заедания на телескопической тяге, а так же зазор после запуска двигателя

Анна Степанова

скорее всего заклинило заслонку обогащения смеси. выработка на ее валу. при отпускании педали газа заслонка не доходит до первоначального отрегулированного положения. зазор холостого хода большой поэтому двиг ревет. педаль не нажата при заводке поэтому бензин поступает через каналы хол. хода. , и его просто не хватает, на больших оборотах смесь у тебя беднеет и мотор глохнет, все просто...