Олег Харченко

Моя проблема вот в чём .У меня ЛАДА 2110.

При включении задней скорости слышен треск. Заменили в корзине масло, полностью заменили выжимной но треск не пропал. Подскажите как решить, спасибо.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Твоя проблема наполовину решена- ты понял в чем твоя проблема :))))). На задней передаче нет синхронизатора, поэтому она иногда может похрустывать. Это нестрашно особенно если сразу после остановки а/м включать.

Яш
Яшка

Заменили в корзине масло-это конечно круто. но попробуй трос сцепления подтянуть

Анастасия Волкова

Было бы странно если бы пропал

Андрей

В корзине масло, это тема. Как же оно там держится, интересно.
Надо попробовать трос привода сцепления порегулировать

Александр Winston

меняй шестеренки