Джахонгир Юлдашев

можно ли вот так заменить опоры стабилизатора на ладе? Вн. . подвеска 2110

не протаскивая его по всей штанге, а потом в 3 раза дольше долго и нудно натягивать новую, а разрезать ее поперек аккуратно и обволочь ею штангу? ведь опора не должна потерять в упругости обхватывания? только из за разреза.

Ан
Анастасия

К машине надо относиться, как к женщине. Смазка нужна. Возьми мыльный крем для бритья, смажь получше штангу и натянешь без проблем.

Андрей Самодуров

На фольксе разрезаны, разрез сзади

Наталья Мазаева

Это тебе не иномарка!

Michael Hussey

А зачем их вообще менять. Клинья деревянные подбей чтобы не бренчали

Мринок

Именно должна и именно потеряет, и именно из-за разреза.