Евгения Асеева

опоры двигателя 2110. их же можно заменить без эстакады? не делал этого еще. по идее домкрат поместится ведь под

машину на асфальте. а опоры прикручены сверху. левая и правая. кто пробовал так менять?

Юра Пчицкий

Менял без домкрата
проволокой за рым проушину делал петлю и черенком от лопаты использовал как рычаг упертой в опору стойки задерал двигатель.

Александр Лебедев

пробуй удачи

Андрей Репин

Заедь лучше к друзьям на яму в гараж, хули на земле корячиться, да и не сезон сейчас под машиной лежа работать.

Денис Клюев

сможешь приподнять двигатель сверху (типа лебёдка ) поменяешь А ещё сразу открути гитары