Леша Лоев

я не пойму, шаровые опоры 2108 и 2110 взаимозаменяемы? я купил несколько дней назад опоры для десятки, но только

сегодня заметил что они только для 2108. еще пока не ставил. в инете посмотрел вроде внешне не сильно отличаются. но вот коробочка оригинальная, запчасть лады. на коробочке применяемость 2108. а есть такая же коробочка 2110. внешне отличия есть но только скорее по дизайну. кто знает точно, совместимы ли? надоел магазин вечно че то не то суют. покупал много чего не разглядел сразу. а сейчас уже и чека нету. не поменяют

спасибо

Нина Леонтьева

Кстати на Оке такие же стоят. Конструкцыей пыльника могут отличаться. Основные размеры одинаковые.

Елена Тюлина

я на 8 от рено ставил

Ярослав Воронков

ставь, они одинаковы 100%

Сергей Кузнецов

Все равно не поменяют, раз чека нет, Так что ставьте, там и посмторите подходят или нет.

Елена !

Кстати и передние колодки ставьте 21-08,они дешевле 21-10,хотя так же абсолютно одинаковы!