Амина Алипханова

Заменил крестовины и подвесной подшипник на ВАЗ 2106, появилась вибрация. В чём проблема? В чём проблема

Алексей Бухаркин

после замены крестовин нарушилась балансировка кардана..

Евгений Зорин

Кардан к мосту прикрутил не в том положении, в котором был . Не в то положение поставил части кардана при замене крестовины. Не добил чашку на крестовине ( маловероятно) . Подвесной бракованный (совсем маловероятно).

Лада Ангел Курбанова

неправильно собрал кардан или примял задний флянец

Сергей Калинин

Значит так заменил.

Наталья

эластичная муфта
или, как вариант, кривые руки