Натуська Булатова

Заменили на СТО обе крестовины и подвесной подшипник на ваз 2106, но колокольный шум не исчез ((

Колокольный звук не исчез, только теперь при сбрасывании газа его слышно)) )
Меняли при мне обе крестовины (CRAFT c дырочками для смазки) и подвесной подшипник, я их сам покупал в авто магазине.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕЩЕ РАЗ МЕНЯТЬ???? Или может это из коробки такие звуки вылетают?

Людмила Дмитриева

Ты что попа с собой возишь?
Если не исчез значит проблема не устранена. Либо криворукие СТОшники либо криваокитайская крестовина.

Ал
Алек

На СТО ехай и ПРЕДЬЯВЫ пиши .

Наталья Голубкова

надо гайку посмотреть хвостовика... она как правило часто откручивается..

Andry Yakovlev

Гайку хвостовика проверь и эластичную муфту, возможно разбита.