Ж*
Женя **

Сколько ещё может прослужить крестовина, если только только появились первые признаки износа? ваз 2106

Наталья Резаева

какие признаки? : клацанье или вибрации? если вибрация-меняй

Оксана

А нужны эти эксперименты? Мне довелось видеть, как встречный МАЗ вдруг подпрыгнул на метр и улетел (буквально - по воздуху) в кювет. Оборвался кардан.. . после этого я кардан в ременной петле подвесил на Волге... ( Кстати, спасибо напомнил, надо и на грузовичке так сделать! )
Тебе нужны эти эксперименты?

Volk Dolinovich

обычно, нормальные люди меняют сразу, чтобы потом на бабло не попасть! хотя с нашими машинами проще в жопу попасть чем на бабло! а все зависит, от того как ты машину насилуешь)) ) посмотри смазка там есть? сразу напишу чем может все кончиться, в один из прекрасных солнечных дней!
1, разхерачиванием редуктора,
2, порванной эластичной муфтой,
3 деформацией заднего моста (машина если гниленькая) ,
Это все при хорошем раскладе!

Алексей Юдин

Если этот износ ощутим рукой то очень скоро ей придёт копец, дажеможет через сотню км

Юля Глазырина

Не долго. километров 300 может протянет.
Благо она меняется довольно легко и стоит не дорого.

Ан
Анаис

До зарплаты дотянешь: -)

Светлана Толкунова

Лучше меняй сразу чтобы потом на кардан не попасть это при хорошем раскладе!