Надежда Серебрякова

за сколько можно продать ваз 2106 98года???

В машине все в порядке нынче поставил новую головку блока, новый трамлер, катушка броники короче полностью новое загиние, на передке тоже все новое поставлено от рулевых тяг до салинблоков, редуктор новый, в салоне все чисто, в порядке!! ! но есть один нюанс правое крыло чучь чуть подоржавело!! ! машина стоит в гараже намотано 18 тысяч, какая цена примерно будет???

Бахадыр

Тебе если полтинник Российских рублей дадут за этот хлам, так Ты ещё должен поляну в кабаке за свой счет накрыть и нового хозяина в усмерть напоить.

Ти
Тина

Кому? - Вазген много не даст
Мы раскусили тебя жестокий пи*дабол, чтобы у шахи головка полетела - крейсер тебе в бухту и танк в ангар. (18000)

Яковлев Дмитрий

А что ж при таком пробеге всю ходовую, редуктр и т. д поменял то? Или это втрой круг?

30 000 руб.

Лёха Петров

зайди на авито, приценись

Ирина Панкова

Где же вы авто 1998 года с таким пробегом найти смогли?? ? Она, что 1000км в год проходила?
Там товарищ ВАЗ 2101 брать собрался - предложите.... в цене договоритесь.

Александр Буст

не более 60... еще зависит фактор сколько по птс хозяев прописано.. . на сколько гниловато крыло, в каком состоянии салон (прокурен или нет) .
на вскидку 40-45 просите.. . с такой ценой точно должны заинтересовать покупателя. а вобще советую посмотреть стоимость аналогов на сайтах продаж...

Антон

Пробег как раз, чтобы менять головку, сайлентблоки, рулевые тяги, редуктор и всё зажигание! Может, не 18, а 180 тысяч? Тогда похоже. Только в этом случае пора менять не только это, а и поршневую после расточки цилиндров и шлифовки коленвала. А так.. . максимум 10 тысяч, и то, если ржавчины на самом деле мало.

Anna Berry

В2006 году мой отец когда наводил порядок в сервисе выкатил из одного бокса ваз 2107 выпуска где то 2002 с пробегом 40 тыс км, и сказал если никто из вас не заберёт я её здам на металолом. Её забрал охранник, без платно.

Мээрим

110000 не больше