Иван

За сколько можно продать ВАЗ 2106 1992г

Имеется машинка ВАЗ 21063 с мотором от тройки стоят поршня от нисана 83мм. Объем 2.0 карб солекс от восьмерки. Подвеска вся новая тормозные колодки тоже новые, трос ручника новый, ГТЦ новый. По кузову мятое правое заднее крыло и с левой стороны водительская дверь открылась на 90градусов. Какая оптимальная цена для продажи. По салону идеал. Двигатель еще на обкатке.

Вероника Размашкина

от 10тыс и до 30 тыс.

Таня

Думаю - не более 50 000 рублей (уж очень модель пожилая).

Екатерина Шальнова

20-30 тыс рублей, как разрекламируете и какой покупатель попадется...

Марьяна

потерпи лет 50, с руками оторвут !!

Дмитрий

от 15 000 рублей