Ма
Мауфия

За скока можно продать ваз 2106 За сколько рублей можно продать ваз 2106 2003 ???

Ек
Екатерина

приму в дар

ДА
Дмирий Афоничкин

куплю по цене 5 рублей за килограмм веса

Чугай

2006 года? более 20 т. руб. вряд-ли, в каком-бы состоянии не была.
Хотя найдется лох кто даст больше.

Marie_O

Тут у меня тройку 76-го года кажется, с кожанным салоном, свеже перекрашенную пытаются уже 2-й год продать за 50т. р. Только чего-то желающих нет.

Ан
Анна

продал таз 2001 г переварены пороги и. т. д мкпп 5,сидения от 07, литьё музыка, даже электростеклоподъёмники были. смысл в том как бы не лепил я её а с трудом отдал за 30т а вбухано в ведро около 70т не считая того что брал за 30т, найди лоха и втюхай пусть и за 20 зато избавишься от геморроя,

Катюшка Гребенникова

фотку авто скинь, и адрес или телефон тоже, может куплю для коллекции

Ма
Машулька

а за сколько ее возьмут???? начинай с 1,5 ляма