Наталья Незлобина

Стук в первом цилиндре ВАЗ 2106.

Стучит только на прогретом двигателе при 1500 оборотах/мин. Если обороты меньше или больше стука нет. Если отключить свечу первого цилиндра, стук пропадает. Вопрос: палец в бобышках поршня или шатунные вкладыши?? ? Двигатель после капиталки пробег 2.5т. сразу стуков не было. Может нужно подтянуть крышки коренных и шатунных подшипников???

Гульчачак

Поддон снимай - увидишь.

Любовь

ага ток с начало мотор надо приподнять)
или не затянули или палец.... наверное

Денис Павлов

Да ну накуй палец! Смотрите вкладыши и бугеля!

Дарья

ЗА ВАМИ ПРИШЛИ ...

Александра Багишева

"Двигатель после капиталки" . Безграмотный ремонт. Делать Всё по новой.

Анька Лушина

Вскрытие покажет, так говорят мотористы!