Елена Коротеева

откуда может исходить стук в двигателе ваз 2106

стук появляется при оборотах 2500-3000 оборотов, давление масла отличное, заводится хорошо, с выхлопной не дымит, сапун только немного дымит, тяга нормальная, ещё как пидаль газа отпускаю, стук исчезает, не могу понять откуда, пробовал свечи скидывать по одной, стук не усиливается и не исчезает, подскажите, у кого такое было

Татьяна Пастушенок

трудно так определить, ты бы снял на видео и закинул ролик, что бы звук был хороший.

Александр Ткаченко

снизу слышней, шатун во вкладыше

Александр Козуров

Вполне уcпокоитель оборвало и цепь стучит по головке. может сам вал в кожухе, но моахет и каленвал, но тот рокот не с чем не спутать, ДАм сoвет возьми палку похожую на рержак лопаты, длиной с пол метра и заведи авто одном концом косайся мест двигателя к другому притули ухо и ищи где этот стук, метод на вид смешной, но он верных и им мотористы некоторые старые подей день пользуются.