Екатерина Зорина

Подскажите в чём проблема пожалуйста!!!!

У меня ВАЗ 21103 при сигнализации все фары всё горит, когда садишься заводишь не включаешь габариты не горят соответственно и не горят противотуманки и ближний то же не горит. А когда заводишь с автозапуска всё горит, но когда в пути нажимаешь педаль тормаза всё потухает.... Скажите в чём проблема

дак в чём проблема?

Фанис Фехретдинов

зачем автовазу с механикой автозапуск помоему тупость

Ле
Лена

Надо было дописать - и началось все это после установки крутой сигнализации.. .
Серьезные нарушения в схеме электропроводки, теперь разберется только грамотный автоэлектрик.

Константин Загаров

вырви сигналку и попробуй без нее.

Сергей Романченко

А как это случилсь? Или ты только купил ее? Чудес не бывает... Что до этого делал, вот и гляди..

Сл
Славик

отключай фары от сигналки... просто поворотники цепляй
неправильное подключение сигналки.
где то релюшки надо было или диоды.. ато видишь и фары и стопари - связаны через сигналку как то!
а оно тебе надо?.. сигналка сработает зимой - фары аккумулятор посадят...

Анюта Березина

я так понял что все устраивает, за исключением одного момента .проблема в том, что все потухает после нажатия педали "тормоз". .но здесь возникает вопрос, а после нажатия на тормоз предахранители не летят? если нет то это не "КЗ" .проверь сначало провода на массу, если ничего не найдешь,
.ехай к автоэлектрику)