Наталья Метальникова

В чём может быть проблема ?

Недавно столкнулся с такой не столь важной, но всё же весьма неприятной проблемой. На YouTube очень долго загружаются видео, и это началось недавно. Скорость интернета нормальная, на других сайтах видео грузиться отлично, в торренте скорость загрузки максимальная, та, которая должна быть 900 kB/s. В чём может быть причина ?

Камолжон

Да не ахти у тебя скорость...

Александр

сервис гонит, у меня такая же хрень

Aslan

А ночью не пробовали? Часа в 2? Может быть, всё-таки большая загруженность канала?