Серега

Ребят, ноут не может подключится к рутеру через вифи? В чём может быть проблема ?

Пароль проходит, хороший сигнал, но тот же жёлтый треугольник с восклицательным знаком. Переустванавливал винду 7 с ключом, не левый, после этого комп перестал подключаться к рутеру. В статусе связи видно, что комп не видит IP адрес рутера. Хотя в других местах ноут подсоединяется без проблем к сетям. Может дело в драйверах вифи адаптера или после перезаливки винды 7 нужно что то настроить ?

Сл
Славик

В роутере надо включить и настроить службу DHCP, автоматическую раздачу сетевых настроек, либо на самом буке вручную ввести настройки.

Па
Павел

попробуй перезагрузить сам роутер - либо через веб-интерфейс, либо просто отключи его от питания на пару минут и включи снова.

Вя
Вячеслав

Запустите диагностику проблем Виндовс, она выявит ошибку и скажет что делать!