Виталий Ремизов

Подключила принтер к компу, установила дрова, а пишет "принтер не подключен". В чём может быть проблема?

Иг
Игорь

дак может его нужно включить в сеть и переключить на режим "ON" ? 🙂

Ravil

Неисправность порта, неисправность принтера

Ал
Алексей

Сначала ставишь дрова (причем они должны быть точно для твоей операционки) , ЗАТЕМ!! ! включаешь принтер и подключаешь кабель от принтера к компу. если пишет "принтер не подключен" поменяй кабель или воткни в другой USB порт. Ну как то так 🙂

Богдан

если принтер при этом влючен (светится какая нибудь лампочка на нем) , то попробуйте или другой усб кабель и порт усб на компьютере...

Марк

Марка и модель принтера?

Илья

определяется при втыкании провода? пилинь есть?... хотя, если дрова то должно быть... в списке устройств он есть?... бледный или яркий?... зеленая галка (использование по умолчанию) стоит на нем?