Анастасия Сидельская

кароче, купил принтер, все подключил а дрова не подошли с диска который дали пишет следующее....

could not start setup under the current environment check the start condition of setup,пробовал с лфоф сайта не получается принтер марки канон i-SENSYS MF3010

Янина Борисова

скачай другие

Димка Маслов

Качай полный комплект, а не 50 МБ.

Надежда Жукова

Нужно запускать (и скачивать) драйвера под свою версию операционной системы (XP/Vista/7, 32/64 bit).

Стас Востриков

Японский панцирь! Перед тем, как принтер хватать, надо выяснить с какими ОСями он совместим и есть ли под них дрова! Теперь ищи в Инете.

Ма
Мария

Ищите по ИД оборудования.