Гуркивская Наталья

как подключить к нетбуку принтер (я имею ввиду что делать с установочным диском)?

Анна Давыдова

на память оставить, а драйвера скачать с оф сайта принтера

Липницкая Светлана

Скинуть на флэшку.

Egen Vorobev

купи отдельно переносной СДром, подключи к нетбуку, установи драйвера, либо найди драйвера в интернете

Иванова Мария

диск скинь на флэшку и установи через папку авторум, перед устоновкой незабудь подсоединить принтер к нетбуку

Алеся Юрданова

нужен дисковод, компьютер,
вставляем в дисковод, открываем диск из проводника и вытаскиваем все что есть на диске, а именно авторан (автоустановка) и прилежащие к нему файлы и папки,
перекидываем на флешку и дальше уже все понятно