Наталия Гончарова

помоги пожалуйста!! ! срочно надо ((( как установить принтер без установочного диска????

попробую. . спасибо большое!!!

Андрей Гришин

найти драйвера на сайте производителя

Елена Беляева

Если система автоматически не определит принтер, все равно придется скачать драйвера из интернета.

Аннет Алексеева

Скачать драйвер принтера с сайта производителя оборудования под свою операционную систему....

Арам Манукян

На обороте принтера указан драйвер задай этот драйвер буква в букву и скачай его!

Антон Зурин

поставить драйвера в ручную

Blondinko Net

Конечно "дрова" нужны.

Сергей Шмагин

Нажимаем вин+брик (вин это клавиша с логотипом виндовс а брик находиться возле скроллок). В появившемся окне выбираем вкладку оборудование там нажимаешь узел виндовс апдейт и ставишь галочку на "запрашивать поведение поиска в виндовс апдейт... " ну и естественно ок. Потом в диспетчере устройств который тут же расположен находишь неопознаное устройство и нажимая правой кнопкой мыши тискаешь обновить драйвер. Естесственно у тебя принтер должен быть подключен к компьютеру и включен в сеть 220в ну а компьютер подключен к сети интернет. При запросе искать ли в интернете соглашайся и пусть винда попробует сама найти. Ну а если не поможет то надо на официальный сайт производителя принтера лезть и скачивать оттуда!

Be

Советовали тут уже, используй driverplus.ru