Анатолий Кузин

Можно установить второй Windows без установочного Диска? Если да то как, срочно

Екатерина Скокова

скачать и запустить setup.exe

Tommy Haku

Скачиваете дистрибутив, устанавливаете на внешний носитель и вперед

Анастасия Егорова

скачать и сделать загрузочную флешку. дисками уже давно никто не пользуется.

Михаил Важдалов

как вариант - поставить любую виртуальную машину, и уже в неё ставить вторую винду. Из плюсов - в ней можно запускать любую вирусню без опаски за основную систему...

Евгений Панов

Можно. Но вряд ли нужно.

Наталья

Могу тебе установить Win7 в отдельный раздел второй системой без внешнего носителя при наличие скайпа