Раечка Рагимова

Ubuntu 12.04 как установить с установочного диска ?

сделал установочный диск программой UNETbootin все получилось супер первый раз в жизни ))))) ,в биосе поставил на флешку, и когда загружается то выходит выбор, вот список

Default

Live - boot the Live System

nomodeset - boot the Live system

xforcevesa - boot Live in safe graphics mode

instell - start she installer directly

memtest - run memtest

hd - boot the first hard disk

первый раз устанавливаю ос Ubuntu у друга увидел понравилось скорость работы ...помогите ребята как установить, если не трудно все толком объясните что делать

Ivantrs смысле зачем ?))) там вроде как на русском все ))))) только этот процесс на английском ))) короче не важно, главное что бы я установил, если не трудно помогите и все буду благодарен до конца жизни )))))))))))))))

Максим Афанасьев

зачем тебе Линукс, если ты по английски читать не умеешь ?

install - start the installer directly

Наталья Зверева

Live - загрузка в систему на диске (заодно будет видно, что не подхватится) , а там будет виден ярлык установки. Только внимательно нужно выбирать куда устанавливать, чтобы не удалить ничего с жесткого диска

Света Светлана

почему меню на английском?
и не такое оно
должно выглядеть так
собственно описание установки http://ubuntologia.ru/installation