Павел Братышев

сижу сейчас на семерке но хочу установить паралельно на диск С или Д ubuntu 12.04 пробовал через wubi но не могу...

настроить интернет, тут как не странно с загрузчиком все нормально.. . но пришлось удалить.

Меня интересует как мне так установить убунту через загрузочный диск, чтоб у меня было 2 ОС (Ubuntu & Windows 7 ), и как говорят многие что загрузочная система убунту перекрывает семерку, и им тяжело подружится.

Будут ли проблемы с загрузкой ОС ??

Виталик Харкевич

виртуальную машину поставь, и на нее юбунту ставь

Екатерина Аренина

я эмулировал обраС и ставил 12 версиЙу.,.. п0верХ ШиндавСа.... глЙук0ФФ не было к04аЙ с лицензионн0г0 сайта

Дарья Ломоносова

выдели отельный раздел под убунту, отформатируй его например в ее собственный exit4 и раздел swap. Загрузочная система убунту не перекрывает виндовс, при установке в начало диска она ставит загрузчик и каждый раз при включении будет возможность выбора ос. Если что пиши, помогу, я поставил так недавно. кстати ubuntu лучше 12.04 чем 12.10

Алексей Богдюн

Выделите 15гб на раздел с Ubuntu
При установке задайте точку монтирования /
У вас будет загрзчик Grub в которм можно выбирать запуск ОС