Александр Мизерник

Хочу обновить Ubuntu 12.04 на 12.10 с диска (или образа) без потери данных, помогите кто может )))

Впринципе можно и через интернет обновить, только сеть у меня часто тупит, вчера поставил но сеть вырубается поэтому не удалось, решил скачать образ с торрента и обновить, скачал, но не получается, записал в диск загрузился при установке есть пункт обновить 12.04 на 12.10 (личные данные будут сохранены) но его выбрать не возможно, может как то через терминал можно обновить? Или как то забэкапить данные 12.04 и восстановить в 12.10? Заранее спасибо

ну и как обычно, вместо того чтоб помочь пишут всякое гавно !!!

Георгий

А чё за спешка такая? 12.10 пока бета ещё, к тому же 12.04 - LTS, а 12.10 - краткосрочная...

Иляна Селезнева

скачай 12 10 с оф сайта - и при установке выстави обновление ...
а лучше - нормальный "Linux" - а не это говно ...

Лиличка Чаплыгина

если тебя прет так на последнее по, то поставь федору.